Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Пушкино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
800 м² , Участок 9 апреля 2026
6 500 000 ₽

8 125 ₽ за м²

800 м²

Код объекта 4132. Продаётся участок 8 соток в Новой Деревне,   четвёртый ряд домов от Старого Ярославского шоссе. Участок ровный, прямоугольной формы, заезд с двух сторон.  Подключено электричеств, по границе участка - магистральный газ, . Подключиться не проблема, давление...

1 300 м² , Участок 30 апреля 2026
7 500 000 ₽

5 770 ₽ за м²

1 300 м²

Участок 12.54 сот. ИЖС с домом 368 м² в д. Зимогорье. Рядом ж/д станция! Идеальное место для строительства дома вашей мечты!Деревня Зимогорье (Пушкинский г.о.) 5 мин. на машине до ж/д ст. «Зеленоградская» (20 мин. пешком) 10-15 мин. до школы и детского сада 10 мин. до пляжей Тишково и...

1 000 м² , Участок 30 октября 2025
5 800 000 ₽

5 800 ₽ за м²

1 000 м²

Участок 10 соток ИЖС, пос. Софрино, улица Заповедная, д.12 (кадастровый номер: 50:13:0020205:3147). На участке летний кирпичный, двухэтажный дом, 45 кв.м. оформлен как хозблок. Электричество подведено, газ по границе участка, хороший подъезд к участку и до участка. До ж/ст. Софрино 40 минут...

5 000 м² , Участок 9 мая 2026
52 000 000 ₽

10 400 ₽ за м²

5 000 м²

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПРОМЫШЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В ТЕХНОПАРКЕ ПЕРВОЙ ЛИНИИ Съезд с Ярославского шоссе 24 км от МКАД 150 кВт включено КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРВАЯ ЛИНИЯ прямой съезд с федеральной трассы М8 Ярославское шоссе 150 кВА электрической мощности ВКЛЮЧЕНО В...

6 100 м² , Участок 30 октября 2025
49 000 000 ₽

8 033 ₽ за м²

6 100 м²

Продается земельный участок ИЖС с многолетними деревьями в стародачном месте г. Пушкино м-н Клязьма, улица Костомаровская, д. 5/1, площадью 60, 9 соток под ИЖС с возможностью подключения к центральными коммуникациями (магистральный газ, электричество, водопровод и...

900 м² , Участок 9 апреля 2026
5 100 000 ₽

5 667 ₽ за м²

900 м²

Код объекта 4029. !Подходит под семейную ипотеку 6%! Лучший участок в лучшем посёлке всего Ярославского направления. Шикарная транспортная доступность - ЖД станции Заветы Ильича и Правда в пешей доступности, быстрый выезд на Ярославское шоссе, возможно подключить все...

2 500 м² , Участок 1 мая 2026
18 000 000 ₽

7 200 ₽ за м²

2 500 м²

Дом у леса в коттеджном поселке «Пестово-Семёновское» в получасе езды от Москвы вы можете построить уже до конца сезона, реализовав свои самые смелые дизайнерские идеи, которые будут соответствовать вашим потребностям и стилю жизни.Предлагаем к продаже ровный квадратный...

3 000 м² , Участок 2 мая 2026
19 500 000 ₽

6 500 ₽ за м²

3 000 м²

Ярославское шоссе 27 км от МКАД. Коттеджный поселок Дарьино Южное, городской округ Пушкинский. Закрытый поселок в окружении живописных пейзажей. Участок 30 соток с гостевым жилым домом 80 кв. м. и проектом для строительства основного дома. Котеджный поселок Дарьино Южное...

700 м² , Участок 13 мая 2026
3 100 000 ₽

4 429 ₽ за м²

700 м²

Участок в охраняемом коттеджном поселке «Южное Дарьино» — тишина, природа и комфорт для жизни. <br> <br>Поселок полностью заселен и газифицирован, с круглогодичным проживанием — безопасная и развитая среда. <br> <br> Локация: <br>— живописное место рядом с лесами...

2 000 м² , Участок 13 мая 2026
6 250 000 ₽

3 125 ₽ за м²

2 000 м²

КП Дарьино Северное находится в окружении леса в экологически чистом месте. В 7 км расположено Учинское водохранилище. В непосредственной близости — сетевые магазины, аптека, почта, школа, детские сады, поликлиника. <br>Посёлок имеет собственный выход в лес....

1 200 м² , Участок 12 декабря 2025
4 100 000 ₽

3 417 ₽ за м²

1 200 м²

Продаётся земельный участок 12 соток в КП Алёшинские просторы. Участок ровный, правильной формы, огорожен по всему периметру забором из профметалла с воротами и калиткой. ИЖС. На участке имеется одноэтажный брусовой гостевой домик 6Х9 с тремя комнатами под ключ с мебелью,...

600 м² , Участок 4 февраля 2026
1 900 000 ₽

3 167 ₽ за м²

600 м²

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ участок 600 кв м Пушкинский р-н д Цернское 2А, участок удобной квадратной формы, в деревне, газификация 2024-2025г. Инфраструктура развитая, помощь в подборе ипотеки.

1 000 м² , Участок 30 октября 2025
5 500 000 ₽

5 500 ₽ за м²

1 000 м²

Участок 10 соток в деревне Степаньково, Пушкинский район, под дачное строительство, Электричество по границе, хороший подъезд к участку, рядом лес, выход к Учинскому водохранилищу, красивое и тихое место.

1 800 м² , Участок 20 мая 2026
11 800 000 ₽

6 556 ₽ за м²

1 800 м²

Участок 17, 6 соток, кадастровый номер: 50:13:0050416:1181, село Братовщина, Пушкинский район, под ИЖС, электричество заведено на участок, тихое место, хороший подъезд к участку.