Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Пушкино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 115 актуальных предложений на сегодня.

115 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
6 500 000 ₽

153 665 ₽ за м²

42 м² этаж 4

код объекта: 4123 Продам  двухкомнатную квартиру в центре города. Квартира расположена по адресу: ул.Надсоновская дом 5, 4 этаж из 5-ти этажного кирпичногодоа 1967 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 42.3 кв. метров, из которых 28.8 метров— жилая площадь, 6 метров — ...

53 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 500 000 ₽

216 166 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант <br><br>Продается великолепная квартира с современным ремонтом, которая станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! Просторные две отдельные спальни, уютная кухня. <br><br> Удобное расположение квартиры...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 200 000 ₽

198 084 ₽ за м²

31 м² этаж 12

Арт. 94320964. 1-комнатная квартира в ЖК «Новое Пушкино» | Ключи на руках | Таких у застройщика уже нет! Продаётся просторная 1-комнатная квартира на 12 этаже в современном жилом комплексе «Новое Пушкино». Ключи уже получены — можно сразу приступать к ремонту и воплощать...

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2024
6 800 000 ₽

161 521 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Продается двухкомнатная квартира в г. Пушкино, мкр. Дзержинец, дом 8. Квартира находится на 7 этаже 9-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42. 1 кв. м. (без учета балкона), жилая 25 кв.м. (комнаты изолированные 15.5 кв.м., и 10.1 кв.м.), кухня 7.1 кв.м., санузел раздельный,...

78 м² , Дом 24 апреля 2026
12 600 000 ₽

162 163 ₽ за м²

78 м²

Арт. 93749994. Продается дом 77, 7 кв метра, из бруса, с хорошим ремонтом, у дома отличное расположение. Дом находится между 2х дорог, при этом в доме и на участке очень тихо, что позволяет быстро добраться до любого города, Сергиев-Посад или Пушкино, Мытищи, Москва. Дом состоит из 3-х...

1 298 м² , Дом 17 мая 2026
34 000 000 ₽

26 201 ₽ за м²

1 298 м²

Прямой представитель собственника!  В закрытом товариществе работников телевидения и радиовещания можно приобрести целое имение, где с удовольствием будут собираться ваши друзья и близкие люди. На лесном участке 80 соток построен дом 1300 кв.м.,   одна часть дома с ремонтом...

205 м² , Дом 12 мая 2026
19 900 000 ₽

97 074 ₽ за м²

205 м²

Продается просторный кирпичный дом площадью 205 м² на участке 15 соток — идеальный вариант для комфортного круглогодичного проживания всей семьи. Дом полностью готов к жизни, меблирован и оснащен всеми необходимыми коммуникациями. Планировка дома продумана для...

800 м² , Участок 9 апреля 2026
6 500 000 ₽

8 125 ₽ за м²

800 м²

Код объекта 4132. Продаётся участок 8 соток в Новой Деревне,   четвёртый ряд домов от Старого Ярославского шоссе. Участок ровный, прямоугольной формы, заезд с двух сторон.  Подключено электричеств, по границе участка - магистральный газ, . Подключиться не проблема, давление...

71 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
12 104 000 ₽

170 000 ₽ за м²

71 м² этаж 17

Предлагаем Вашему вниманию современный семейный комплекс, расположенный в городе Пушкино, охватывающий территорию площадью 34, 4 га, на которой планируется возведение 21 жилого дома и объектов социальной инфраструктуры. Масштаб проекта следует концепции...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
8 828 000 ₽

165 010 ₽ за м²

54 м² этаж 17

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
5 757 000 ₽

145 013 ₽ за м²

40 м² этаж 17

29 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
4 981 000 ₽

170 000 ₽ за м²

29 м² этаж 17

24 м² , Студию 14 марта 2026
5 900 000 ₽

245 834 ₽ за м²

24 м² этаж 6

Лот № 74821 О квартире: - студия; - Московская область, г. Пушкино, ул. Просвещения, д. 12, к. 1, 6/16 эт. монолитного дома в ЖК «Новое Пушкино»; - общая площадь 24 кв. м., жилая площадь 12 кв. м., кухня 6 кв. м., с/у разд. Наши преимущества: - Солнечная квартира с удачной зонированной...

432 м² , Дом 2 декабря 2025
35 500 000 ₽

82 176 ₽ за м²

432 м²

Окунитесь в красочный мир природы, наполненный тишиной и свежим воздухом! Предлагаем к покупке загородную резиденцию. Два светлых, просторных дома площадью 243 кв.м. и 190 кв.м, на участке 26, 5 соток, в экологически чистом районе Московской области, в черте города Пушкино....

432 м² , Дом 21 мая 2026
32 900 000 ₽

76 158 ₽ за м²

432 м²

2 022 м² , Дом 5 декабря 2025
320 000 000 ₽

158 260 ₽ за м²

2 022 м²

ЭСТЕТИКА, СТИЛЬ , КРАСОТА, КОМФОРТ ! Вашему вниманию представлен уникальный проект "Произведение Искусства", сочетающий в себе комплекс исторических культурных ценностей и современного духовного восприятия загородной жизни, с потрясающей архитектурой, дизайном и...

61 м² , Дом 8 мая 2026
7 900 000 ₽

129 509 ₽ за м²

61 м²

Уникальное место!Участок с лесными деревьями, в частной застройке в пгт. Зеленоградский. А самое главное вблизи всей необходимой инфраструктуры. Рядом в пешей доступности: школа, д\с, рынок, магазины, жд. с\т.Удобный выезд на Ярославское ш. Дом до переезда!Коммуникации:...

45 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
8 300 000 ₽

184 445 ₽ за м²

45 м² этаж 17

Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую однокомнатную квартиру, расположенную на 17-м этаже 22-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2013 году. Этот дом отличается высоким качеством строительства и надёжностью конструкции. Квартира общей площадью 45...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
5 900 000 ₽

129 386 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продаётся 2-комнатная квартира в городе Пушкино, микрорайон Серебрянка, дом 55. Общая площадь — 46, 5 м², квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Удобная планировка, комнаты смежно-изолированные. Подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. Тихий зелёный район...

240 м² , Дом 11 марта 2026
11 000 000 ₽

45 834 ₽ за м²

240 м²

Продается отличный двухэтажный дом в коттеджном поселке Тишково Клаб. Дом деревянный, без отделки, построен в 2023 году. Общая площадь 240 кв.м., 5 комнат, большая кухня-гостинная, 2 балкона, 2 санузла. Выполнена разводка электрики, водоснабжения, системы отопления, разводка...

100 м² , Дом 20 мая 2026
11 650 000 ₽

116 500 ₽ за м²

100 м²

СТИЛЬНЫЙ БАРНХАУС С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ В Д. ДАРЬИНО! Предлагаем к просмотру современный одноэтажный дом в востребованном стиле Барнхаус. Это идеальный баланс между лаконичностью формы и максимальным комфортом. Пространство наполнено светом благодаря огромным окнам...

1 300 м² , Участок 30 апреля 2026
7 500 000 ₽

5 770 ₽ за м²

1 300 м²

Участок 12.54 сот. ИЖС с домом 368 м² в д. Зимогорье. Рядом ж/д станция! Идеальное место для строительства дома вашей мечты!Деревня Зимогорье (Пушкинский г.о.) 5 мин. на машине до ж/д ст. «Зеленоградская» (20 мин. пешком) 10-15 мин. до школы и детского сада 10 мин. до пляжей Тишково и...

120 м² , Дом 14 мая 2026
13 500 000 ₽

112 500 ₽ за м²

120 м²

Арт. 94236142. ПРОДАЁТСЯ ДОМ 120 М² | ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ | 7 МИН ДО Ж/Д СТАНЦИИ Московская обл., г.о. Пушкинский, пгт. Зеленоградский, Славянская ул., 12 7 мин пешком до ЖД ст. Зеленоградская → 50 мин до м. Комсомольская (Москва) Ярославское шоссе, ЦКАД – 27 км от МКАД ЦЕНА: 13 500 000 ₽...

126 м² , Дом 18 декабря 2025
16 500 000 ₽

130 953 ₽ за м²

126 м²

Id 387858. Новый дом от застройщика у леса в Софрино — 2025 год постройки Продаётся ровный земельный участок правильной формы площадью 6 соток в посёлке Софрино, ул. Октябрьская, 16. Крайний участок у леса — соседи только с одной стороны, тишина, приватность и живописное...

196 м² , Дом 5 февраля 2026
18 800 000 ₽

95 919 ₽ за м²

196 м²

Уютный дом 196 м² в с. Пушкино (15 мин от города) Продается просторный, светлый дом для большой семьи в экологически чистом пригороде Омска — селе Пушкино. Характеристики:Площадь: 196 кв. м.Участок: полностью огорожен.Материал стен: кирпич.Коммуникации: Газовое отопление,...

57 м² , Дом 1 августа 2024
9 000 000 ₽

157 343 ₽ за м²

57 м²

На продаже хороший теплый 3-х комнатный дом 57, 2 кв.м. расположен в самом центре Пушкино с большим земельным участком 30 соток. Дом кирпичный. Крыша профнастил. Забор из профлиста. Окна ПВХ. Входная дверь металлическая с утеплением. Отопление газовое. Водоснабжение...

168 м² , Дом 12 февраля 2026
9 000 000 ₽

53 636 ₽ за м²

168 м²

Продаетcя тeплый и кoмфoртный одноэтажный дoм в селе Пушкино Омского района. Этот дом — отличнoе coчетаниe качecтва, уюта и удобствa pаcпoложeния. Пoстроeн c заботой o будущeм владельцe: просторная кухня-гостиная — идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями, две...

59 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 799 000 ₽

167 505 ₽ за м²

59 м² этаж 2

id:676. ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА! В продаже просторная двухкомнатная квартира формата 3-евро общей площадью 58, 5м. С кухней-гостинной и 2-умя изолированными комнатами. Квартира находится в...

110 м² , Комнату 9 апреля 2026
1 299 000 ₽

11 810 ₽ за м²

110 м² этаж 4

Продается комната в коммунальной квартире в мкр. Заветы Ильича, по адресу Железнодорожная 6. Дом кирпичный, капитальный. Завершается ремонта фасада, обновлены подъезды и коммуникации. Комната прямоугольная 4.3 на 2.3. Окно пластиковое, новое. Комната полностью подготовлена...

49 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 850 000 ₽

120 124 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Арт. 92202104. Объект №47955 ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ ПОД 6%. Мы предлагаем отличные условия приобретения: Возможность оформления ипотеки без первоначального взноса. - Готовые документы позволяют быстро оформить сделку. Информация...