Продажа офиса улица Чехова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис улица Чехова в Пушкино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
60 600 000 ₽

32 030 ₽ за м²

1 892 м² этаж 1

Продаются офисные помещения общей площадью 1891 м2 расположенные на цокольном, первом и четвертом этажах пятиэтажного кирпичного здания. Участок в долгосрочной аренде 43 сотки до 2066 года. ври - территория АТС на 10000 номеров. центральные коммуникации. обязательное условия для...